Трэшгейм
28 619 0
Сталкер: Shadow of Chernobyl

Сталкер: Shadow of Chernobyl

v 1.0006 (2.0.0.5 / 2.1.0.7 / 2.1.0.9) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 31055 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl – трехмерный экшен шутер на компьютер, игровой процесс в котором подается с видом камеры от первого лица. Игра была создана разработчиками из украинской компании GSC Game World, а за мировое распространение отвечала немецкая компания-дистрибьютор Deep Silver, благодаря которой отечественный продукт познал чуть ли не весь мир. В нашем игровом каталоге представлена полная версия данной игры , без каких модификаций – чистый, пролеченный лицензионный образ, скачать на компьютер который, можно уже сейчас, -программу.
События игры разворачиваются на просторах чернобыльских земель в альтернативной реальности. История поведает нам о произошедшей 12 апреля 2016 года катастрофе – взрыв атомного реактора, вследствие чего наступил полный коллапс, и образовалась «Зона» - территория, изобилующая аномальными явлениями, артефактами и прочими неизвестными ранее элементами. Причины катастрофы никому неизвестны, правительство отправило на место событий группу военных и ученных, но операция потерпела фиаско. Узнать, как же далее развернулись события можно уже сейчас, для этого мы вам рекомендуем скачать Сталкер: Тень Чернобыля на ПК.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Stalker Shadow of Chernobyl представляет собой трехмерную компьютерную игру, выполненную с учетом жанровых особенностей экшена, шутера и ролевой игры, с органичным сочетанием элементов хоррора и потрясающе-интересным живым сюжетом. Группа разработчиков из украинской студии GSC Game World являются создателями данной игры, которая в дальнейшем обрела несколько самостоятельных дополнений, идеологически продолжающих сюжетную линию. Сама игра была выпущена в далеком 2007 и отголоски, а также надежды на продолжение в виде второй части, не утихают до сих пор. Базируется проект на модифицированной версии физического движка Open Dynamics Engine. А за основу графического движка был взят пресловутый X-Ray 1.0

Основа сюжетной линии
Несомненно, повесть братьев Стругацких «Пикник на обочине» является первоисточником вдохновения для написания сюжетной линии к игре. Также справедливо полагать, что режиссерская работа Андрея Тарковского под названием «Сталкер» и сама по себе зона отчуждения ЧАЭС в Припяти стали идейными вдохновителями к созданию уникального шутера, который понравился миллионам игроков, и о котором знают во всем мире. Взглянуть на то, как реализовали разработчики все эти идеи в игре, и внесли свою лепту, может каждый из вас. Для этого мы рекомендуем вам загрузить Сталкер: Тень Чернобыля , совершенно . Кроме всего прочего, эта игра обросла всевозможными модификациями, среди которых выделяется мод Сталкер Апокалипсис.

Об искусственном интеллекте
В данной игре кипит жизнь, и это благодаря инновационным технологиям того времени, среди которых проприетарная и эксклюзивная система ИИ, именуемая так же как A-Life, которая, в свою очередь, имеет разветвление на глобальную и локальную. Локальная распространяется в 150 м от главного героя, благодаря чему на вас происходят нападения со стороны врагов и всевозможные реакции союзников на ваше приближение. А вот глобальная, непосредственно, распространяется на весь игровой мир, благодаря чему вы можете наблюдать последствия перестрелок группировок, в виде тел NPC или монстров. Таким вот образом разработчики достигли всеобщего оживления мира, без применения скриптов. Рекомендуем взглянуть на это самостоятельно, скачав S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl .
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0006 (2.0.0.5 / 2.1.0.7 / 2.1.0.9) (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Оригинальная версия игры - Сталкер Тень Чернобыля, без модов и дополнений.
Размер:9.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц / AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700
  • Место на диске: 5.73 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack
Версия: v 1.0006 (Оригинал)
Информация о раздаче
2.47 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.0006
Информация о раздаче
2.39 ГБ Скачать
Лицензия Steam-RIP (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.006
Информация о раздаче
3.46 ГБ Скачать
Комментарии