Трэшгейм
24 199 0
ФИФА 13

ФИФА 13

v 1.7.0.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
FIFA 13 не изменяет традициям и с каждым годом становится все лучше и лучше, занимая пьедестал лидерства среди симуляторов футбола на компьютер. Полная версия «ФИФА 13» , представляет собой совершенно новый проект в спортивном сеттинге на ПК, в котором можно отметить пять основных изменений геймплея, ранее не применяемых в серии: уровень искусственного интеллекта достиг небывалых высот, отныне оппоненты стали действовать умнее и четче, а рефери справедливее и грамотнее раздают фолы, обновленная система дриблинга позволит виртуознее управлять мячом, используя силовую борьбу торсом, а новые проработанные виды пасов гарантируют слаженную игру.
Если вы являетесь настоящим футбольным фанатом и желаете по-настоящему ощутить драйв от игры, испытывая эмоции, словно вы находитесь на трибунах стадиона, тогда рекомендуем вам скачать на компьютер «ФИФА 13» . Около 500 спортивных клубов, более чем 10 тысяч спортсменов – все это подконтрольно именно вам. Создайте свой уникальный клуб футболистов, соберите лучших из лучших, или сделайте из новичков самых настоящих чемпионов. Мы позаботились о том, чтобы пролеченный релиз не содержал в себе вредоносных файлов, и вы смело могли скачать данной игры и опробовать лучший симулятор футбола.

Скачать игру FIFA 13
FIFA 13 представляет собой футбольный симулятор, который является неизменным продолжением серии одноименной франшизы, издаваемой компанией Electronic Arts под именитым брендом «EA Sports». Игра является творением рук разработчиков из студии EA Canada и это юбилейная, двадцатая часть. Как и подобает серии, данный спортивный симулятор является мультиплатформенным, также доступным для владельцев персональных компьютеров, которые, в свою очередь, могут fifa 13 скачать с а, воспользовавшись нашим игровым каталогом.

Проблемы франшизы
На момент выпуска данной игры, официально было заявлено, что в системе дриблинга разработчиками был достигнут апогей. Поэтому управление мячом приблизилось, чуть ли не к реальному, благодаря нововведениям прошлой серии. Но проблема футбольного симулятора заключается непосредственно в том, что сам по себе данный жанр является достаточно консервативным, и из года в год радовать чем-то новеньким определенно не получается. Вот и очередная часть франшизы, двадцатая по счету на PC, именуемая как FIFA 13, которую можно скачать , идеологически подытожило все достижения в области футбольных симуляторов, выпускаемых командой «EA Canada». Если сравнить игру с чем-то материальным, например, с домом, то ФИФА 13 – это скорее небольшая пристройка к огромному монолитному зданию (имеется ввиду предшествующая часть, которая, воистину стала инновационным прорывом).

Немного нового
Вне зависимости от того, что проект по сути не является чем-то глобальным, а всего лишь продвигает наработанные ранее достижения, все же не обошлось без новшеств:
  • Smart Attack – система, благодаря которой виртуальные футболисты могут оценить и анализировать сложившуюся на поле ситуацию, от чего будет зависеть ход их дальнейших действий.
  • Максимум дриблинга – работа с мячом обусловлена точными физическими движениями, с учетом возможности реалистичной подвижности мяча в диапазоне 360°.
  • Система управления первым касанием – благодаря такому подходу в корне поменялась механика владения мячом, отныне, виртуальные футболисты могут потерять контроль над мячом ввиду некоторых факторов.
  • Тактика штрафных ударов – инновационная система, которая выводит штрафные удары на более опасный уровень, позволяя игроку продумывать действия заранее.
  • Player Impact Engine – технология, заимствованная из предыдущей серии, но доведенная до ума, которая выводит физику борьбы за мяч на совершенно новый, более реалистичный уровень.
Всем желающим оценить по достоинству данные игровые нюансы, мы рекомендуем попробовать свои силы в данном футбольном симуляторе, для чего понадобится скачать fifa 13 .
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.7.0.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 3600 / NVIDIA GeForce 6800 GT
Дополнительные раздачи:
Origin-Rip от R.G. Игроманы
Версия: v 1.7.0.0
Информация о раздаче
5.19 ГБ Скачать
Repack от Fenixx
Версия: v 1.7.0.0 [+ 1 DLC]
Информация о раздаче
4.53 ГБ Скачать
Комментарии