Трэшгейм
35 761 0

FIFA 11

v 1.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
FIFA 11, вышедшая в 2010 году, считалась относительно новаторским футбольным симулятором на компьютер и консоль, поскольку в данной игре было реализовано множество потенциально новых идей. Например, инновационная опция Photo Game Face позволит вам запечатлеть свое лицо и смоделировать на его основе игрока, который будет похожим на вас, за которого вы сможете начать карьеру, с целью завоевания свыше 200 игровых достижений, которые приберегла для вас полная версия «ФИФА 11». А абсолютный контроль владения мяча обеспечит увлекательную игру, с возможностью ловко и прытко обращаться с главной футбольной атрибутикой.
Если вы по-настоящему любите футбол и желаете поиграть в достойный симулятор данного вида спорта, тогда мы с полной ответственностью рекомендуем вам скачать на компьютер «ФИФА 11» . Благодаря тому, что в данный репак уже вшито лекарство, вы сможете оценить качество предлагаемого игрового контента и принять участие в самых разнообразных чемпионатах. Гул болельщиков на трибунах, свисток арбитра, невероятные голы, и многое другое ожидает вас в этой замечательной игре на ПК. Скачать которой с нашего каталога можно прямо сейчас.

FIFA 11 является футбольным симулятором в одноименной игровой серии, созданной компанией EA Canada. Выпущена игра была в 2010 году, практически для всех популярных целевых консолей того времени, включая компьютер. Благодаря тому, что разработчики перенесли компьютерную версию на программное ядро, используемое в приставках, FIFA 11 на PC выглядит чуть ли не изумительно, а чтобы в этом убедиться, мы рекомендуем вам скачать , и насладиться именно той частью в серии, которая сделала невероятный прорыв, среди футбольных симуляторов во всех аспектах.

Симулятор спасен
Предшествующая часть порадовала любителей футбола наличием Российской лиги, но а так, в целом, игра потерпела фиаско и чуть ли не положила конец серии, знатно подпортив ее репутацию, среди фанатов данного симулятора на компьютер. Но с выходом FIFA 11 изменилось практически все. Версия на ПК превзошла все ожидания. Здесь вы увидите графику, приближенную к консоли, а на то время, предшествующие PC-версии сильно отставали от консольных, в плане вообще всего! Помимо потрясающего графического сопровождения, вы также сможет ощутить потрясающую весомость мяча, который, словно настоящий, будет виртуозно перекатываться по полю. Система дриблинга, интеллект оппонентов и даже перемещение камеры – все это потерпело невероятных изменений, при чем в самую лучшую сторону. Отсюда можно полагать, что FIFA 11 является чуть ли не лучшей в своей серии, а это, как-никак, еще одна предпосылка к тому, чтобы скачать на компьютер данную игру и насладиться всеми ее аспектами самостоятельно, используя геймпад или клавиатуру с мышкой.

Бельмо в глазу
Невзирая на то, что игра выглядит практически великолепно, с точки зрения абсолютно всех аспектов, как графических, так и физических, благодаря тому, что проект был перенесен на абсолютно новый игровой движок. Все же остаются некоторые нюансы, которые, не то, чтобы портят общее впечатление, они заставляют задуматься о ряде вопросов, начинающихся с «Почему». Например, почему в консолях этой же версии можно играть за вратаря, а в ПК нельзя? Или, почему, кастомизация уникального игрового персонажа доступна только на приставках нового поколения, а на компьютере в этой же версии такой функции нет? Но все это нисколько не отражается на самом игровом процессе, от чего все же стоит fifa 11 скачать .
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Repack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.0.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 28 сен. 2010
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: EA Canada
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack by Vitek
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.19 ГБ Скачать
RePack от Shepards
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.76 ГБ Скачать
Комментарии