Трэшгейм
9 510 0
Warhammer: Vermintide 2

Warhammer: Vermintide 2

v от 20122023 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 77403 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Warhammer Vermintide 2 своим появлением доказала игровому сообществу, что кооперативные пострелушки не просто актуальны, но и пользуются спросом, особенно если это игры по вселенной Вархаммер, коих последнее время расплодилось немало. Изначально, представленная игра позиционируется как экшен, ориентированный на сюжетное прохождение с возможностью играть как в одиночку, так и в кооперативе, однако в локальном лобби история игры разбивается вдребезги, а на ее смену приходит безграничное мультисессионное веселье.

Как ни посмотри, но Warhammer: Vermintide 2 – шикарная игра в своем жанре даже тогда, когда у вас не находится компании друзей и вам приходится играть с ботами. С первых мгновений нахождения в этом мире вам станет ясно, что не сюжетным нарративом интересен игровой процесс, а геноцидом крысиных отродий. Все, что вам нужно делать, так это просто уничтожать вражеские полчища, пользуясь при этом как оружием, так и волшебством.

Несмотря на простое управление, сама по себе игра может показаться достаточно сложной даже опытным геймерам. Механика геймплея устроена так, что игрок может убивать по 3-5 противников в секунду, однако враги никогда не ходят такими маленькими группами и постоянно пытаются взять протагониста в кольцо, окружив его со всех сторон.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v от 20122023 (Полная) Последняя
Установка и запуск онлайн:
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Размер:52.4 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.80 GHz / AMD FX-4350 4.2 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870
  • Место на диске: 65 ГБ
Комментарии