Трэшгейм
460 0
God of War (2022)

God of War (2022)

v 1.0.13 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 90330 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
God of War (2022) - это уже не тот прежний Кратос. Прошли времена ярости без рубашки и олимпийских ударов по телу. Этот спартанец стал старше, изможденнее, его тяготят призраки прошлого и груз отцовства. Его сын, Атрей, больше не испуганный ребенок, цепляющийся за его ногу. Он - решительный подросток, стремящийся доказать свою правоту и пытающийся разобраться в собственном наследии йотунов. Их путешествие по норвежским землям - это напряженный танец между долгом, судьбой и постоянной угрозой Рагнарёка, сумерек богов.

Мир, который они пересекают, потрясающе жесток. От замерзших пустошей Мидгарда до залитых солнцем лесов Альфхейма - каждое царство живет опасностью и красотой. Огромные морозные гиганты сталкиваются с проворными валькириями, а мудрые говорящие вороны дают загадочные советы. Бой - это дикий балет взмахов топора и парирования щитом, требующий точности и жестокости. Топор Левиафан Кратоса - смертоносный инструмент, рассекающий врагов с леденящими душу ударами. Атрей, вооруженный луком и стрелами, добавляет поддержку на дистанции, а его юношеское безрассудство часто становится противовесом размеренной ярости отца.

Но God of War - это не только насилие. Это тихие моменты между сражениями, совместные трапезы при мерцающем свете костра, напряженные разговоры между отцом и сыном. Это история о тяжести наследия, бремени выбора и отчаянной надежде на искупление. Это история, которая останется с вами надолго после того, как будет повержен последний босс, свидетельство непреходящей силы мифа и запутанных, сложных семейных уз.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.13 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Фикс для игры на Windows 7, 8.1:
Размер:26.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 (64-bit), win7/8 (с фиксом)
  • Процессор: Intel i5-2500k / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (DirectX 11.1) - 4 ГБ
  • Место на диске: 61.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.13
Информация о раздаче
40.03 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.0.13/1.0.475.7534
Информация о раздаче
26.8 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.0.13
Информация о раздаче
26.83 ГБ Скачать
Комментарии