Трэшгейм
22 562 0
Post Scriptum

Post Scriptum

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 16333 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В многопользовательской игре Post Scriptum необходимость постоянной координации со своей командой не только необходима для успеха, но и является одним из важнейших аспектов этого симулятора Второй мировой войны. Еще одна важная функция отряда - идентификация врагов и передача их направления товарищам по отряду. У солдата здесь имеется компас, который нельзя использовать на бегу. Маркировка на этом старинном предмете, соответствующем эпохе, микроскопична и подвержена влиянию окружающего света до такой степени, что ночью становится неразборчивой. Также для ориентировки можно использовать карту, но тогда придется прервать игровой процесс.

Геймплей Пост Скриптум имеет ряд особенностей:

  • Множество режимов, бросающих вызов даже самым опытным игрокам, с элементами базового строительства;
  • Система логистики, основанная на управляемых транспортных средствах, предназначенная для поддержки баз в полевых условиях и обслуживаемая всеми игроками;
  • Точные локации, созданные на основе справок и архивов.

В этом тактическом шутере от первого лица внимание уделяется исторической точности, крупномасштабным сражениям и острой потребности в общении, сплоченности и командной работе для достижения победы. Выпрыгивает ли боец из самолета, пополняет запасы снаряжения или управляет танком - здесь можно найти множество причин оказаться на поле битвы! Поскольку каждое знаковое место точно воссоздано на основе архивных ссылок, которые варьируются от фотографий с улиц до аэрофотоснимков, разработчики сделали ставку на реалистичность.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:19.59 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i or AMD Ryzen
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 970 or AMD Radeon RX 570
  • Место на диске: 35 ГБ
Комментарии