Трэшгейм
24 020 0
Injustice 2

Injustice 2

v 1.1.21.0 + DLCs - Legendary Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 14297 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В 2017 году ниша аркадных файтингов пополнится сиквелом Injustice 2, разрабатываемым компанией NetherRealm Studios. Несмотря на то, что полная версия Инджастис является игрой в стиле «драки», в ней имеется внятный и увлекательный сюжет. Вторая часть проекта призвана идеологически продолжить историю, разворачивающуюся в предшествующей игре: Джокер обманным путем сумел заставить Супермена расправиться со своей невестой и убить тем самым не родившихся детей. Будучи ослепленным от безудержной ярости, протагонист пускается во все тяжкие и устанавливает ожесточенные правила поведения в обществе. Вам же понадобится скачать Injustice 2 и разобраться во всей сложившейся ситуации .

Первая часть файтинга запомнилась общественности благодаря изобилию играбельных персонажей, являющихся известными супергероями. Вторая часть продолжает данную эстафету. Новинка обещает быть вариативной относительно сторонних элементов геймплея. В Injustice 2 , геймеры смогут «обвешать» подконтрольного персонажа всевозможными аксессуарами и броней. Это позволит игроку улучшить основные характеристики героя, делая его сильнее и могучее. Можно сказать, что сиквел аркадных драк обрел некие элементы ролевой игры на пк.

Ребята из NetherRealms Studios не любители сидеть на месте, поэтому в перерыве от выпуска новых частей серии компьютерных игр Mortal Kombat, взялись за разработку продолжения приключений персонажей комиксов компании DC. Бэтмен, Супермен, Флэш, Зеленый Фонарь и многие другие супергерои возвращаются в Injustice 2.

Что нового во второй части?
В первой части, как вы помните, противостояние между супергероями началось из-за того, что в параллельной вселенной, Супермен вступил на сторону зла, подбив под себя всех остальных героев из Готэма и Метрополиса. Из-за этого, парням из правильной вселенной, пришлось вмешаться и переместится в ту вселенную, чтобы предотвратить такой исход событий, иначе, это может грозить нашей реальности, если им удастся прорваться на Землю. Из-за этого, у каждого героя есть как добрая, так и злая версия. Это позволяет устраивать замесы не только между героями, но и между их вариациями. Но тогда история закончилась смертью нескольких персонажей. Но не успев забыть эти трагические события, злодеи снова начинают бушевать. Главным злодеем второй части становится вечный противник Бэтмена – Джокера. Он задумал хитрый план по уничтожению Супермена, заставляя убить его свою жену, чтобы в будущем у него не родился героический сын, способный предотвратить злодейства противников в будущем. Ему удается проделать это, из-за чего реальность изменяется. Теперь надежда только на Флэша, который разгоняется настолько быстро, что возвращается во времени, для предотвращения злодейства злого клоуна.

Такого большого количества персонажей комиксов еще не было!
В игре собраны практически все популярные супергерои, появлявшиеся на страницах комиксов DC Comics, для управления которыми, стоит скачать Инджастис 2 с а. Комбинаций ударов стало намного больше, благодаря чему масштаб происходящего вырос в разы, потому что помимо обыкновенных финишеров, появились насыщенные удары, для применения которых следует накопить энергию. Это обещает стать лучше игрой по мотивам конкурентов компании Marvel.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от FitGirl
Версия: v 1.1.21.0 + DLCs - Legendary Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:33.44 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 30 ноя. 2017 г.
  • Жанр: Экшены, Аркады
  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or NVIDIA GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 44.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от xatab
Версия: v Update 12 + DLCs - Legendary Edition
Информация о раздаче
43.39 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.21.0 + 23 DLC - Legendary Edition
Информация о раздаче
44.57 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v Update 12 + DLCs - Legendary Edition
Информация о раздаче
42.46 ГБ Скачать
Комментарии