Трэшгейм
44 001 0
Гарри Поттер и Узник Азкабана (игра)

Гарри Поттер и Узник Азкабана (игра)

(Ранний Доступ) Последняя версия
Обновлено - .
Полная версия игры на компьютер под названием Гарри Поттер и Узника Азкабана повествует совершенно новую историю, ведь в Хогвартсе настал третий год обучения, да и всеми любимые волшебники стали чуточку взрослее. Параллельно му изучению трудных магических наук, юному волшебнику вместе с его верными друзьями предстоит разгадать страшную тайну. Однако этого не сделать, если вы не скачаете Harry Potter and the Prisoner of Azkaban . Третья часть великолепной истории примечательна тем, что впервые игроку предоставляется возможность управлять не только Гарри, но также Роном и Гермионой.

Сюжетная составляющая в точности похожа на повествование из книги и одноименной кинокартины. Игровой процесс построен таким образом, что с некоторыми заданиями главному герою попросту не справиться в одиночку, поэтому ему необходимо прибегнуть к помощи друзей. Тут то и попадают под ваше непосредственное управление его друзья, обладающие теми или иными способностями. После загрузки Harry Potter and the Prisoner of Azkaban , на своем пути вы повстречаете множество знакомых личностей, вещей и элементов окружения. В частности, каждый из вас сможет полетать верхом на Гиппогрифе и посетить деревушку Хогсмид.

События компьютерной игры Гарри Поттер и Узник Азкабана основываются на третьей части приключений мальчика, который выжил. В этот раз, Гарри и его друзья значительно подросли, но опасности продолжают настигать их.

Мир из которого украли радость
В этот раз герои не успели доехать к школе, как уже начались пробелы. На поезд, в котором они ехали, совершают нападение Дементоры. К счастью, в одной кабинке с ними ехал профессор Люпин, преподающий защиту от Темных Сил, поэтому он легко смог справится с такой напастью. Как окажется позже, Дементоров направили на поезд, для поиска сбежавшего узника Азкабана, которого зовут Сириус Блэк. Его судили за убийство нескольких волшебников и поговаривают, что теперь он разыскивает Гарри Поттера, поэтому в опасности находится каждый студент Хогвартса. Но главные герои уверены, что все не может быть так просто, поэтому сами берутся за расследование этого дела, а вы можете скачать Harry Potter and the Prisoner of Azkaban с а и помочь ребятам в этом нелегком деле.

Расширение границ
Игровой мир, по которому передвигаются Гарри, Рон и Гермиона вырос в разы, ведь теперь помимо самой школы, доступны её окрестности, среди которых часть леса, ведь в ней будут проходить уроки по полету на Грифоне. Поэтому игрок сможет научится летать не только на метле, но и на подобии скрещения птицы и коня. В этом им поможет Хагрид, знатный леший. Также, среди нововведений стоит отметить возможность взять под управление не только над Гарри, но и над его друзьями, при чем происходит это по желанию, вы сами способны переключится в любой момент. А также, теперь заклинания следует применять и для того, чтобы не только разрушить предметы, но и чтобы вернуть им первоначальный вид, так как арсенал волшебства вырос.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Yaroslav98
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:483.07 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: Приключения, Аркады
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: процессор Pentium III 600 МГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: с 32 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
458.31 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
493.4 МБ Скачать
Пиратка Triada (Таблетка: Вшита)
Версия: v
Информация о раздаче
496.3 МБ Скачать
Комментарии