Трэшгейм
53 766 0
Гарри Поттер и Принц-Полукровка (игра)

Гарри Поттер и Принц-Полукровка (игра)

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Harry Potter and the Half-Blood Prince – это трехмерная приключенческая аркада, разработанная усилиями команды из EA Bright Light. Издательством данной игры на компьютер в 2009 году занимались сами Electronic Arts. Полная версия «Гарри Поттер и Принц Полукровка» , является идеологическим последователем одноименной киноэпопеи, а также книги. Сюжет основан на оригинальном творении, поэтому все те, кто смотрел или читал данное произведение и желает вжиться в роль самого виртуозного юного волшебника, могут скачать на компьютер «Harry Potter and the Half-Blood Prince» .
Вам предстоит нелегкое, но очень увлекательное и интересное путешествие, полное опасностей, загадок и тайн. Волан-де-Морт по прежнему терроризирует Хогвартс, устраивая всевозможные подлости и козни. Его главная цель – ваша душа. Скачать «Гарри Поттер и Принц Полукровка» и оказать противостояние сущему злу можно прямо сейчас, с нашего игрового каталога. Изучайте заклинания, орудуйте магической палочкой, сражайтесь в дуэлях, летайте на метлах, играйте в квиддич – делайте все то, чем занимался бы всем известный Гарри.

Harry Potter and the Half-Blood Prince продолжает серию компьютерных игр о знаменитом персонаже книжных романов, которые пользовались огромной популярностью в начале двухтысячных.

Испоганенный учебник
Для того, чтобы передать атмосферу оригинального произведения, разработчики из студии Electronic Arts решили создать новый движок, позволяющий передвигаться по школе магии и волшебства Хогвартс. Теперь сюжетная кампания не разделяется на главы, а является одним бесшовным приключением, в котором главному герою следует выполнять задания, появляющиеся на территории открытого игрового мира.

Колдовство, магия и дружба
Кроме того, изменению поддался игровой процесс, который теперь представляет из себя экшен с видом от третьего лица с элементами приключения. Для того, чтобы главный герой наколдовал заклинание, разработчики придумали уникальную систему, благодаря которой, мышка вашего ПК, превращается в волшебную палочку, которой нужно двигать в определенные стороны, чтобы заставить предмет летать, пододвинуть его к себе, подорвать или задать жару противникам. Впервые со времен второй части, появилась возможность участвовать в клубе дуэлянтов, где один на один встречаются лучшие волшебники среди учеников. Хорошо, что для того, чтобы скачать Гарри Поттер и Принц Полукровка с а, не нужно колдовать. Также, не стоит забывать, что протагонист является капитаном команды школы по квиддичу, а значит нужно проводить постоянные тренировки для новых членов, которые только вступили в нее. Поэтому, игроку предстоит преподнести им достойный урок. А ещё, Гарри стал настоящим профи по зелье варенью, создавая снадобья практически из всего, что попадается под руку.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Yaroslav98
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.80 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 4.33 ГБ
Комментарии