Трэшгейм
0
Thousands of Years Later

Thousands of Years Later

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Геймплей песочницы Thousands of Years Later предоставляет элементы крафта и строительства, позволяя "выплеснуть" творческие способности игрока для прохождения или проектирования оригинальных сооружений. В игровом процессе предстоит пользоваться стандартными ресурсами, найденными при путешествии, чтобы изготавливать разнообразное вооружение, средства для более быстрого перемещения или другие инструменты, помогающие защищать созданные здания.

Прохождение Thousands of Years Later начинается с того, как главный герой бродит по знакомым улицам и пытается найти работу, однако каждая его попытка тщетна, но он не покидает надежды. Он часто видит рекламу о "Мире завтрашнего дня", инновационном проекте будущего. Однако он не обращает особого внимания даже после того, как к нему приходит сообщение на телефон от мегакорпорации, которая выбрала его в качестве первого путешественника в мир будущего.

Центрального персонажа погрузили в сон на тысячу лет, чтобы он застал рассвет прекрасного будущего. Когда он пробудился, то узнал, то человеческая цивилизация давно погибла из-за смертельного вируса, а мир стал бескрайней и безжизненной пустыней. Геймеру предстоит исследовать планету и собирать ресурсы, как руды, камень, металлы и радиоактивные элементы, чтобы создавать предметы. Юзер способен создавать блоки, стойки, платформы и уровни, а каждый объект имеет собственной прочностью и параметрами.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i5 2.4Ghz или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или Higher
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии