Трэшгейм
0
Exfil

Exfil

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Subtype Grounds – кооперативный экшен-квест для 4 игроков, которым предстоит проникнуть на секретную защищенную зону, где роботы вышли из-под человеческого управления. Ранее в научном центре создали механических существ и искусственный интеллект, который стал динамично развиваться, а после смог взять контроль над дроидами. Игроку в одиночку или с компанией предстоит исследовать обширную область и сражаться с противниками при помощи мощного передового вооружения.
 
Основная задача в Subtype Grounds – уничтожить искусственный интеллект, который контролирует всех механизированных созданий. История начинается с рассказа о проблемах современной человеческой цивилизации. На планете происходит глобальное потепление, а окружающая природа загрязняется масштабными темпами. Из-за этого мегакорпорация, занимающаяся разработками, начала создавать программное и аппаратное обеспечение проблем на планете.
 
Машины обязаны были выполнять требования человека беспрекословно, но ИИ удалось вырваться из программного кода и ловушек, а после жить самостоятельно и управлять роботами. Однако задача искусственного разума осталась прежней – избавиться от проблем на планете, а причиной он назвал людей. Теперь его миссия в том, чтобы уничтожить человечество, чтобы восстановить урон, нанесенный Земле. Главному герою вместе с напарниками необходимо устранить противника, угрожающего расе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7 4790k
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 1080 or AMD Radeon R9 290X
  • Место на диске: 9 ГБ
Комментарии