Трэшгейм
2 034 0
Castle in The Clouds DX

Castle in The Clouds DX

v Build 7545392 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 843 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Castle in The Clouds – необычная метроидвания с обилием эротических сцен. Сюжет повествует о наемнице по имени Лили. Она состоит в гильдии охотников за головами, но их главней задачей является не преследование бандитов, а именно могущественных сверхъестественных существ. Они берутся за задачи, которые напугали бы даже опытных приключенцев. Протагонистка отличный боец, которая владеет хлыстом и множеством боевых умений, но у нее есть и одна слабость – похоть. Во время некоторых сексуальных атак ее одолевает жажда и она хочет, чтобы противник ублажил ее. О таких существах можно будет понять по сердечку над головой. Спецудар по ним активирует сексуальную сцену с красивой рисовкой. В зависимости от типа существа картинка будет существенно отличаться.

Чем предстоит заниматься в Замке среди Облаков:
  • Локации будут отличаться не только внешним видом, но и вражинами, которые его населяют. Они обладают свое внешностью. Моделью поведения и уроном. Тут предстоит побывать и в темных подземельях, зеленых лужайках и демонических мирах.
  • Присутствуют здесь и элементы ролевой игры. Во время забегов можно накапливать опыт, который повышает уровень. В таверне можно будет повысить свои характеристики и обучиться новым умениям. Доступны три главных стата: магия, танкование и физическая сила, которые можно комбинировать.
  • Некоторые монстры имеют сопротивление к определенной стихии или холодному оружию, поэтому необходимо продумывать свою тактику перед сражениями. Также сундуки с лучшей экипировкой будут охраняться суккубами, которые обладают возможностью замедлять героиню и станут опасными соперниками.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 7545392 (Полная) Последняя
Размер:430.95 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Pentium® 4 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Комментарии