Трэшгейм
2 029 0
Marvel's Midnight Suns

Marvel's Midnight Suns | Лицензия

v Build 9963802 - Legendary Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 12213 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В мире Marvel's Midnight Suns настали темные времена. Нужно будет противостоять злым силам, которые не остановятся ни перед чем. Пользователь сможет взять под управление Охотника. Но несмотря на оригинальность персонажа, геймер способен настраивать его навыки. Таким образом, будет позволено наделить его всеми необходимыми, по мнению юзера, качествами и позволить ему сражаться в полную мощь.

В Marvel's Midnight Suns нужно брать не только силой, но и хитростью. Демоны, которые вышли на свет, не привыкли вступать в честные поединки. Нужно выстраивать стратегию, чтобы та сработала. А также изучить весь потенциал отдельно взятых супергероев, и применять их способности в нужное русло. Это позволит добиться максимальной отдачи. И конечно же защитить землю, которая сейчас находится буквально на грани.

По сюжету, Лилит, а именно так зовут антагонистку серии, была вызволена. Мать демонов вышла наружу благодаря Гидре, особого проекта, и теперь у нее появилась цель. Она хочет также освободить Хтона, и она не будет останавливаться, пока не достигнет цели. Мстители поняли, что совсем не справляются. Огромная орда монстров куда сильнее, а их численность превышает в десятки раз все мыслимые и немыслимые показатели. Они обращаются за помощью к команде Полночных Солнц, которые и помогут им в борьбе. На арену выходят новые супергерои, за которых можно управлять.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Отсутствует)
Версия: v Build 9963802 - Legendary Edition (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:53.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3-2200G / Intel Core i5-4430
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD RX 470 / GeForce GTX 960
  • Место на диске: 60 GB
Комментарии