Трэшгейм
584 0
The Great Ace Attorney Chronicles

The Great Ace Attorney Chronicles

v Additional Art & Music from the Vaults DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 3719 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Игра The Great Ace Attorney Chronicles представляет собой визуальный роман. Пользователю предстоит взять под свое управление молодого человека по имени Рюноскэ. Он оканчивает обучение, и уже практически является дипломированным юристом. События повести происходят в конце 19 столетия. При этом действия разворачиваются в Японии и Англии. Парень был ложно обвинен в преступлении. Теперь ему следует доказать свою невиновность. В процессе прохождения следует осматривать и изучать локации, вступать в диалоги с другими участниками. Игрок самостоятельно выбирает фразу или реплику в разговоре. Это позволяет развиваться сюжетной линии. Кроме этого необходимо обнаруживать улики и доказательства, зацепки, которые способны распутать загадочный заговор.

В The Great Ace Attorney Chronicles участвуют:
  • Рюноскэ Наруходо – студент Имперского Университета в Токио, подающий большие надежды. Был обвинен в убийстве. Для того чтобы доказать невиновность, отправляется в Лондон, и проводит собственное расследование. Там он знакомится с сыщиком Херлоком Шомсом.
  • Айрис Уилсон – молодая и симпатичная помощница британского детектива. Изобрела специальный набор средств, позволяющий ускорить решение любого криминального дела.
  • Кадзума Асоги – отличник и лучший ученик юридической академии. Отправлен на Туманный Альбион для повышения профессиональных способностей. Умеет в драке применять боевые искусства.
  • Барок ван Зикс – королевский прокурор. Отличается строгими требованиями к преступникам. Обвиненные, дела которых он вел, казнены, или отбывают длительное заключение на каторге.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v Additional Art & Music from the Vaults DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:3.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6300U
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 520
  • Место на диске: 7 GB
Комментарии