Трэшгейм
0
Breakout 13

Breakout 13

Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 6208 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Breakout переносит пользователя во вселенную, где твердая поверхность сменяется участками с раскаленной лавой. Если главный герой нечаянно наступит на такую горячую жижу, то погибнет. Именно вокруг этой механики и строится игровой процесс, состоящий из 7 десятков проработанных уровней с аутентичной структурой и рельефом. Все это помещено в рамки двухмерного платформера с упрощенной графической составляющей, делающей проект идеальным для использования на слабых персональных компьютерах.

В Breakout сложность этапов постепенно возрастает по мере продвижения вперед. Если в начале их длительность незначительная, позволяющая пробежаться за парочку минут и не угодить в ловушку, то под конец без внимательности и тщательного исследования окружающей местности на предмет дополнительного оборудования не обойтись. Попадаются такие отрезки пространства, которые не преодолеть без читерской экипировки.

Такой может стать специальный рюкзак с реактивными ускорителями, на время удерживающий протагониста в воздухе и толкающий его в нужную сторону. На пути располагаются и другие диковинные препятствия. Например, колеблющийся маятник легко собьет центрального персонажа с дорожки, а маленький уступчик станет последней каплей перед тем, как парнишка грохнется камнем вниз. Когда рука уже достаточно набивается, то перепроходить этапы становится даже расслабляющей рутиной.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии