Трэшгейм
839 0
OXENFREE 2: Lost Signals

OXENFREE 2: Lost Signals

v 1.4.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 1317 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
OXENFREE II: Lost Signals – является продолжение оригинальной игры OXENFREE в жанре приключения. Геймеру предлагают раскрыть тайны острова Эдвардс, заводя новые знакомства и даже влюбиться, пока сюжет становится все мрачнее. В роли Райли Певерли предстоит вернуться в ее родной город, где начались проблемы с техникой: оборудование самолетов барахлит, телевизоры произвольно включаются и выключаются, а сигнал радиостанций не может пробиться через помехи. Именно это необъяснимое явление и будет расследовать девушка. Из свежих геймплейных возможностей в сиквеле появились разговоры по рации, где можно вести различные диалоги и получать полезную информацию. Не менее важным будет общение с живыми людьми, которые даже могут превратиться в романтический интерес.

С чем встретится игрок в Оксенфри 2:
  • Сражение с культистами – пять лет назад группа подростков смогла открыть межпространственный портал в иное измерение, вмешавшись в само течение времени. Загадочный культ Родительство пытается снова распахнуть врата в иные пространства и протянуть что-то в реальный мир.
  • Таинственные сигналы – свою рацию можно использовать, чтобы настроится на непонятные послания среди помех. В случае успеха становится возможным заглянуть в прошлое и пробиться в небольшие разрывы реальности.
  • Путешествия и тайны – главная героиня будет исследовать локации, забегая в глубины древних лесов или спускаясь в темноту пещер. Внимательность награждается, позволяя найти еще больше подсказок, какие помогут раскрыть все загадки здешних мест.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.4.5 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
Размер:3.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4570T
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon HD 7750
  • Место на диске: 4.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.4.5 (Build 12064309)
Информация о раздаче
4.71 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.14
Информация о раздаче
2.41 ГБ Скачать
Комментарии