Трэшгейм
14 081 0
Singularity

Singularity

v 2.0.0.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 4820 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Нетривиальный сюжет в игре на компьютер «Singularity» поведает о событиях, случившихся в советском научном центре Каторга-12, который располагается на острове вблизи Камчатки. Вследствие оплошности ученых, в лаборатории случился инцидент, входе которого Каторга-12 попала в пространственно-временной коллапс, из-за чего время там меняется с 1950 на 2010 и наоборот. Как это работает – необъяснимо, но факт остается фактом, остров отныне стал аномалией. Вы были призваны разобраться с тем, что произошло на самом деле и постараться изменить судьбу всего человечества, ведь грядет катастрофа мирового масштаба.

Трехмерный экшен-шутер на ПК «Сингулярность» с видом от первого лица, позволит вам насладиться невероятными и адреналиновыми перестрелками, используя самое разнообразное оружие и уникальный гаджет, благодаря которому вы можете перемещать объекты и врагов в прошлое. С нашего игрового каталога прямо сейчас и можно скачать на компьютер «Singularity» . Жмите на скачать и наслаждайтесь возможностями движка Unreal Engine 3. Полная версия данной игры , представлена в виде репака от механиков, из которой ничего не было вырезано или перекодировано.

Пожалуй, ни для кого не остается секретом, что сеттинг – это основная черта всех экшен-шутеров от первого или третьего лица. Разработчики делают на него ставку по той простой причине, что сеттинг задает тон, привлекает внимание и определяет то, как в конечном итоге будет выглядеть та или иная игра на компьютер. Вот и Singularity с а представляет немалый интерес, в первую очередь, благодаря проработанной атмосфере, погружающей игрока в советское прошлое. Научное учреждение «Каторга-12», статуи Ленина и Сталина, красные агитационные плакаты – вот отличительные черты Сингулярности.

Психоделическая атмосфера
Главный герой игры, на первый взгляд, не особо то и спешит разобраться во всей сложившейся ситуации. Повествование сюжета бросает его из 55 года в 2010 так же ловко, как и заставляет отбиваться от плеяд врагов со светящимися глазами, после кровавой резни с безымянными чудищами. При всем этом, сюжету уделяется достаточно много внимания. Повсюду вы отыщите аудиодневники, раскрывающиеся некоторые тайны случившегося на острове, а разбросанные записки то и дело будут вызывать у вас ощущение саспенса. Также геймеру будут показывать видеовставки и видения, во время которых он либо сам перенесется в прошлое, либо увидит призраков в настоящем.

Под копирку
Не трудно догадаться, что разработчики из Raven Software позаимствовали множество задумок из других популярных игр, в том числе и из Биошока. Но никакого однообразия, несмотря на заскриптованные сценки и линейные коридоры вы не найдете. В сюжетном отношении Сингулярити хочет быть одновременно и интересной, и увлекательной. Без зазрения совести можно сказать, что иногда ей это удается. Однако в плане самого игрового процесса, все почему-то довольно пресно: к одинаковым и давно изученным зданиям все давно привыкли, к комнатам локациям, где не всегда понятно куда надо идти и откуда выпрыгнут твари, - в принципе тоже. Проблема заключается лишь в том, что в силу своего качественного исполнения, Singularity не способна ничем удивить, поскольку предлагает позаимствованные отовсюду идеи.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 2.0.0.5
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.1
Особенности репака:
Размер:3.87 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 MB
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.5
Информация о раздаче
6.51 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
2.78 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.24 ГБ Скачать
Комментарии