Трэшгейм
11 027 0
Borderlands: Game of the Year Edition

Borderlands: Game of the Year Edition

v 1.5.0 + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 18335 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Borderlands» , является чуть ли не одним из лучших новаторских и самобытных проектов, который органично совмещает в себе не только элементы тактического командного экшен-шутера, но и элемент ролевой игры на пк вместе с гоночным боевиком. Своеобразная жанровая солянка возвышает данную игру на компьютер среди подобных командных игр, где успех прохождения миссии и сражения босса зависит от слаженных тактических действий каждого игрока. Сюжетные перипетии развиваются на планете Пандора, где царит тотальное безвластие, а законы меняются чуть ли не каждый день. Но есть одна достопримечательность на планете – несметные богатства, укрывающиеся в охраняемом хранилище.
Собрав собственную команду, вам суждено добраться до этих ценных вещей, которые якобы оставили внеземные цивилизации. Скачать на компьютер «Бордерлендс» можно уже сейчас. Репак от механиков, помимо вшитых DLC, также содержит интегрированное лекарство, которое позволит вам поиграть совершенно . Следует лишь воспользоваться ссылкой ниже, чтобы скачать файл и загрузить «Бордерлэндс».

Borderlands
Бордерлендс – научно-фантастический экшен шутер, органично объединивший в себе элементы ролевой игры. Проект был разработан студией Gearbox Software, а издан компанией 2K Games в 2010 году. Благодаря российскому дистрибьютору 1С, у каждого из вас есть возможность наслаждаться игровым процессом , поскольку вы можете загрузить данную игру, воспользовавшись прямой ссылкой в нашем игровом каталоге. Проект базируется на модифицированном игровом движке Unreal Engine 3.5, который позволит оценить прелести одиночного или кооперативного прохождения.

Возвращение на Пандору
Основная концепция сюжетной линии заключается в том, что игра олицетворяет своего рода футуристическую золотую лихорадку. Только Пандора, планета, которую отправились расхищать колонизаторы, якобы изобилует вовсе не золотом, а другими богатыми и ценными минералами и их месторождениями. Обосновавшись и детально изучив планету, «пришельцы» просчитались, ведь кроме ледяных пустошей и инопланетных развалин на планете нет практически ничего. Люди, имеющие финансы на обратный путь домой, быстро спохватились и улетели, а те, кто остался, превратились в беззаконников и мародеров, алчущих заполучить тайные инопланетные технологии, которые, по легенде, сокрыты в глубинах Пандоры. Вам предстоит скачать Borderlands , дабы добраться до тайного хранилища, и узнать, что же там содержится внутри.

Уникальность геймплея
По своему смыслу данная игра представляет собой вполне заурядный, можно даже сказать типичный шутер. Но все было бы весьма обычно, если бы не случайная генерация экипировки и оружия. Изначально, в игре заложено 2 тысячи различных экземпляров, но благодаря случайной генерации параметров, эти 2 тысячи вещей преумножаются в стократном размере. Отсюда следует, что различных предметов в игре считать - не пересчитать, и каждый раз, каждое новое прохождение подкинет что-то иное, чего не было ранее. Игроку на выбор предоставляется 1 из 4 доступных героев, обладающих уникальными навыками, специализациями и способностями: Мордекай, Роланд, Лилит и Брик (кирпичик). Эти герои известны во вселенной Бордерлендс и за голову каждого из них сулит солидная награда, потому будьте предельно осторожны, ведь на вас объявляется нешуточная охота.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.5.0 + DLCs (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Русская озвучка есть в репаке от Механиков. Смотреть блок доп. раздачи ниже.
Размер:6.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 31 авг. 2023 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium® 2,4 ГГц ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700
  • Место на диске: 11 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.5.0.0 + DLC
Информация о раздаче
6.81 ГБ Скачать
RePack by FitGirl
Версия: v 1.5.0 + DLC
Информация о раздаче
5.39 ГБ Скачать
RePack от R.G. Games
Версия: v 1.5 + DLC
Информация о раздаче
6.95 ГБ Скачать
Комментарии