Трэшгейм
16 881 0
Resident Evil 5/ Biohazard 5

Resident Evil 5/ Biohazard 5

v 1.1.0 build 2471370 +DLC - Gold Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 29866 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Resident Evil 5 – это трехмерный-экшен шутер, созданный и выпущенный в 2009 году компанией Capcom. Данная франшиза на ПК и консоли славится своей атмосферой и сюжетными перипетиями с невероятными поворотами событий. Полная версия «Резидент Евил 5» , расскажет вам о события, которые случились после уничтожения корпорации Амбрелла, а также ликвидации последствий утечки вируса, превращающего людей в зомби. Главный герой Крис Редфилд славится своим героизмом и желанием избавить планету от халатности ученых. На сей раз, будучи в составе B.S.A.A. он отправляется в Африку, ликвидировать тамошнюю биологическую угрозу.
На помощи Крису была приставлена напарница – Шева Аломар, которая виртуозно владеет огнестрельным оружием, отлично справляется в ближнем бою и всегда готова прийти на выручку Крису. Вместе они норовят уничтожить последствия африканской эпидемии. Всем фанатам данного бестселлера, мы рекомендуем скачать на компьютер «Обитель Зла 5» . Вас ждут невероятные приключения, как в режиме одиночного прохождения, так и в кооперативном режиме. Вместе со своим товарищем вы можете скачать «Резидент Ивол 5» и плечом к плечу пройти весь ужас, скрывающийся на африканском континенте.

Resident Evil 5 – продолжает классическую серию экшенов, о истреблении ходячих мертвецов. За разработку вновь ответственная студия Capcom, пообещавшая преподнести новый, современный взгляд на знакомую всем серию.

Зомби солнца не боятся
В этот раз местом действия выступает Африка, потому что не успели военные разобраться со вспышкой вируса на территории Соединенных Штатов Америки, как появилась новая неизвестная бактерия, поражающая жителей Африканской Республики. Поэтому для расследования этого дела, туда незамедлительно отправляют отряд S.T.A.R.S. Как становится понятно из места действия, о хорроре можно забыть, потому что вряд ли вас испугает что-то, при дневном свете, так как мозг подсознательно боится то, чего не видит. Теперь это чистокровный шутер с видом от третьего лица.

Новое поколение
Это было сделано в угоду того, чтобы скачать Обитель Зла 5 могли новички, до этого не знакомые с серией. Для этого они резко сменили место действия, а также добавили новую фишку в игровой процесс – возможность кооперативного прохождения используя сеть интернет. И это действительно освежило впечатление от знакомой франшизы, хотя и оставило в недовольстве некоторых старых фанатов. Но помимо этого, видов зомби стало намного больше, потому что объявившийся вирус, стал новой формой мутации, создавая из них уродливых монстров, не только заставляющих кривится от одного вида, но смертоносных настолько, что невозможно приблизится к ним вплотную, поэтому пользоваться оружием придется часто. Но на случай, если им удастся повалить вас на землю, помочь всегда сможет товарищ, во время уколов вас противоядием.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.0 build 2471370 +DLC - Gold Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.129 + все DLC - Gold Edition
Особенности репака:
Особенности издания:
Размер:3.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 15 сен. 2009 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Capcom
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 | ATI Radeon HD 7770
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.0.129 (Update 1) Gold Edition
Информация о раздаче
3.32 ГБ Скачать
RePack от West4it
Версия: v 1.1.0 - Gold Edition
Информация о раздаче
3.75 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.1.0 build 2471370 +DLC - Gold Edition
Информация о раздаче
3.47 ГБ Скачать
Комментарии