Трэшгейм
419 0
Resident Evil 3 Remake

Resident Evil 3 Remake

v 1.0 Build 11960962 (RTX Supported) + 2 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 53833 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Resident Evil 3 Remake перезагружает оригинал. Джилл Валентайн, бывший оперативник S.T.A.R.S. и выжившая в Раккун-Сити, вновь оказывается в самом сердце разрушающегося мегаполиса. Т-вирус корпорации "Амбрелла" превратил некогда оживленный город в чудовищную кормушку для нежити. Захлестнутая хищными ордами и преследуемая неумолимым Немезисом, громадным биооружием, запрограммированным на уничтожение Джилл, она должна ориентироваться в разрушающихся городских лабиринтах, отчаянно пытаясь спастись.

Управление ресурсами становится суровой необходимостью. Джилл собирает скудные запасы патронов и целебных трав, изготавливает простейшее оружие и собирает воедино разрозненные подсказки, чтобы открыть скрытые пути. Каждое решение имеет вес, каждая пуля драгоценна. Постоянная угроза Немезиды держит ее в напряжении: ее чудовищная форма громоздится на улицах, ее пронзительные глаза сканируют ее.

Среди хаоса протагониста встречает Карлоса Оливейру, наемника с собственными планами. Их пути сходятся, и они создают непростой союз против общего врага. Вместе они сражаются с полчищами зомби и мутировавших чудовищ, уворачиваясь от рушащихся зданий и пробираясь по коварным канализациям. Грань между доверием и предательством стирается перед лицом выживания.

Resident Evil 3 Remake - это не просто прогулка по зомби-апокалипсису. Это отчаянная борьба за выживание, постоянный танец со смертью. Каждый угол таит в себе потенциальную угрозу, каждое решение влечет за собой последствия. Сам город становится живым персонажем, его ветшающие улицы и мерцающие огни - постоянное напоминание об ужасах, которые таятся внутри. Найдет ли героиня спасение или поддастся ненасытному голоду города, еще предстоит узнать. Единственное, что можно сказать с уверенностью, так это то, что Раккун-Сити не отпустит свою добычу так просто.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Decepticon
Версия: v 1.0 Build 11960962 (RTX Supported) + 2 DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:14.74 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x
  • Место на диске: 24 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от xatab
Версия: v build 5269288u3 + DLC
Информация о раздаче
14.25 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v Build 7599632 Update 4
Информация о раздаче
13.84 GB Скачать
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 20230925 - Deluxe Edition
Информация о раздаче
23.8 ГБ Скачать
Комментарии