Трэшгейм
16 584 0
The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

v 1.6.640 Steam / 1.6.659 GOG [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 158168 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition – продолжение культовой франшизы, что обладает максимально проработанным лором, который интересно исследовать и узнавать множество нового о вымышленном континенте под названием Тамриэль. Местом действия сюжетной кампании является провинция Скайрим, находящаяся на севере, из-за чего климат невероятно холодный и снежный. Фентезийный мир, созданный "Bethesda Game Studios", населяют несколько рас разумных существ, помимо людей, а также, всевозможные животные и даже драконы.

Игровой процесс заключается в исследовании громадного открытого мира с несколькими фракциями (Гильдия Воров, Тёмное Братство, Коллегия Винтерхолда, Братья Бури и так далее), в которые можно вступать для получения дополнительных заданий и бонусов в виде редкого снаряжения. В игре присутствует основная сюжетная линия и побочные квесты, что необязательны к прохождению. Как и во всех представителях жанра ролевых приключений, реализована прокачка главного героя. Игрок может самостоятельно выбирать тип оружия, используемого для сражения со скелетами, животными, нежитью и прочими существами. Также, имеются показатели взлома замков, незаметности, красноречия и многие другие, что нужно апгрейдить для получения доступа к ранее закрытым возможностям и сюжетным линиям.

Данное издание включает в себя весь выходивший ранее дополнительный контент, множество цепочек квестов, новое снаряжение и другие апгрейды. Разработчики провели работу над улучшением визуальной составляющей игры "Древние Свитки 5: Скайрим", добавив объёмные солнечные лучи и функцию динамической глубины резкости. Также, доступна поддержка пользовательских модификаций, что могут изменять все файлы проекта до неузнаваемости.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Репак от dixen18
Версия: v 1.6.640 Steam / 1.6.659 GOG (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:11.67 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760 2Гб / AMD HD 7870 2Гб
  • Место на диске: 13 GB
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.5.97.0.8 - CoronerLemurEdition 2.18.0
Информация о раздаче
46.14 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.5.97.0.8
Информация о раздаче
11.2 ГБ Скачать
Steam-Rip от =nemos=
Версия: v 1.6.323.0.8
Информация о раздаче
20.87 ГБ Скачать
Комментарии