Трэшгейм
59 524 0
Ведьмак 3: Дикая Охота

Ведьмак 3: Дикая Охота

v 1.32 + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 702420 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ведьмак 3 Дикая охота – это завершающая часть одноименного бестселлера, который поведал миллиону игроков удивительную историю Гаральта из Ривии – охотника на ведьм и прочую нечисть. Полная версия третьей части Ведьмак 3 Дикая охота продолжает сказание об этой невероятной личности. По сюжету вам предстоит разыскать дитя, о котором вещает пророчество древних. Пользуйтесь тайными познаниями ведьмака, а также умело орудуйте оружием ближнего боя, дабы не дать врагу шанса к вам прикоснуться. Невероятно огромный открытый мир, где вы занимаете особую роль, доступен для свободного исследования.

По словам разработчиков, основная сюжетная линия этой игры на ПК будет рассчитана на свыше 30 часов геймплея, но если браться за всевозможные второстепенные задания, тогда этот отрезок времени удваивается. Если вы готовы вновь окунуться в мир фентезийных приключений за уже известного героя Гаральта, тогда советуем вам скачать на компьютер repack Ведьмак 3: Дикая охота от механиков и воочию лицезреть невероятные красоты тамошнего окружения, которое создано благодаря инновационному графическому движку REDengine 3. Скачать The Witcher 3: Wild Hunt можно прямо с этой страницы, не покидая наш сайт. Релиз представлен , в виде репака от Механиков, что гарантирует беспроблемную инсталляцию игры на компьютер, с последующим успешным ее запуском.

The Witcher 3 Wild Hunt – логическое завершение трилогии, созданной по мотивам романа польского писателя Анджея Сапковского. Разработчиками игры являются мастера из польской студии CD Projekt RED, так что данный проект смело можно считать национальным достоянием поляков. Эта мультиплатформенная игра базируется на уникальном и мощном игровом движке REDengine 3, который в частности также является разработкой вышеупомянутой студии. И чтобы оценить превосходство данного продукта, вам понадобиться скачать Ведьмак 3 на свой PC.

Несколько слов о сюжетной составляющей
Все события разворачиваются по окончанию действий второй части, в фентезийном мире, очень напоминающем средневековую Европу. Главным героем саги является все тот же охотник на чудовищ – ведьмак Геральт из Ривии. На сей раз, наш протагонист вынужден отправиться на поиски красавицы, которая обладает невероятным сверхъестественным даром, а имя ее – Цири. Характерным отличием и ключевой особенностью загруженного с а Ведьмака 3 является то, что игра на русском выполнена с концепцией open-world, а это означает, что вы сами вправе двигаться в том направлении, в каком захотите, в прямом понимании этого. А также можете брать множество нелинейных заданий, за выполнение которых будете вознаграждены.

О движке и графике
Работает данная игра на абсолютно новом движке REDengine 3, который был разработан компанией CD Projekt RED именно для игр с ролевой системой, действия которых происходят именно в открытом мире. Благодаря данному продукту вы не увидите никаких загрузочных экранов. Что касается графической составляющей, так игра The Witcher 3 пережила множество колоссальных изменений, которые вы сможете пронаблюдать самостоятельно, достаточно лишь скачать . Но вкратце, если говорить о графике, то вас ожидает практически бесшовный мир, с самобытной и уникальной флорой и фауной, прорисованный до мелочей. Достаточно хорошо прорисованы и детализированы игровые NPC, не говоря уже о волосах главного героя. Разработчики потрудились над тем, чтобы каждая волосинка на голове у протагониста чуть ли не жила своей жизнью.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.32 + все DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.31 + 18 DLC + HD Mod
Особенности репака:
Список дополнений:
Версию с обновлением некстген можно скачать отсюда The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen
Размер:35.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.32 + все DLC
Информация о раздаче
68.1 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.32 + все DLC
Информация о раздаче
26.44 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.31 [+ 18 DLC]
Информация о раздаче
32.68 ГБ Скачать
Комментарии