Трэшгейм
43 596 0
Гарри Поттер и Орден Феникса (игра)

Гарри Поттер и Орден Феникса (игра)

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
С точки зрения сюжетной составляющей, полная версия Harry Potter and the Order of the Phoenix всецело основывается на истории, описанной в пятой части серии, повествующей о приключениях юного волшебника с выразительным клеймом на лбу в виде шрама. Новая часть франшизы поведает каждому из вас о пятом году обучения в школе чародеев и волшебников, а также расскажет во всех подробностях о схватке с самым могущественным темным магом, чье имя лучше не произносить вслух. Все именно так, как гласит древнее пророчество. Приобщиться к молодому магу достаточно просто, следует лишь скачать Гарри Поттер и Орден Феникса на компьютер.

Проходя сюжетную кампанию, вы будете свободно перемещаться по Хогвартсу и сможете изучить его окрестности вдоль и поперек. Помимо этого, вам предстоит набираться магических сил и решать всяческие головоломки. Игровой процесс в Harry Potter and the Order of the Phoenix на пк построен таким образом, что кроме самого протагониста, вам доведется поиграть за самого Дамблдора и Сириуса Блека. Этим и отличается новинка в серии от предшествующих частей, ведь в ранних играх серии можно было играть лишь Поттером.

Гарри Поттер и Орден Феникса – это пятая часть игры на компьютер, сюжет которой основывается на одноименной киноленте. Полная версия данного приключенческого экшена с видом камеры от третьего лица была выпущена практически на все целевые платформы 2007 года, в том числе и ПК. Поэтому игроки могут скачать Harry Potter and the Order of the Phoenix и наслаждаться игровым процессом практически на всем, где есть мало-мальски адекватное программное обеспечение и дисплей.

Парнишка повзрослел
Если в первые две части игры, в общем-то как и сам фильм, больше напоминали сказочный детский сад, то с приходом третьей части франшиза наполнилась серыми тонами и «взрослостью». Играть и лицезреть все сюжетные перипетии стало намного интереснее. С четвертой же частью дела обстояли не очень, зато пятая показал себя с лучшей стороны во всех аспектах: графика стала лучше, спецэффекты краше, а музыкальное сопровождение еще более волшебным и мелодичным. Сам по себе геймплей потерпел множество изменений, первым из которых выступает необходимость рисовать мышью заклинания. Все верно, для того, чтобы поднять предмет ввысь, затем переместить его и опустить на землю, вам нужно будет зажать правую кнопку мыши, получив контроль над правой рукой Гарри, чтобы затем нарисовать символ, отвечающий за заклинание и произнести его.

Игра по кинолицензии удалась
Гарри Поттер и Орден Феникса – это прецедентный случай того, когда разработчики не стали халтурить в преддверии фильма, а создали действительно качественную игру, вложив в нее немало сил. Если вы фанат всей этой истории, то играть в нее вам будет приятнее вдвойне. Атмосфера внутри игры царит самая что ни на есть благоприятная: NPC уже не напоминают болванчиков. Проходя мимо других героев, вы то и дело будете сталкиваться с разными приколами и приветствиями. Лица у ребят теперь не каменные, а наполненные эмоциями: кто-то ходит грустный, кто-то улыбается вам. Геймплей от лица парня на лбу со шрамом – это далеко не апогей, поскольку авторы ближе к концу игры дадут вас возможность поиграть и за Дамблдора, и еще за много кого.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Yaroslav98
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.84 ГБ Скачать
Комментарии