Трэшгейм
65 600 0
Гарри Поттер и Тайная комната (игра)

Гарри Поттер и Тайная комната (игра)

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Harry Potter and the Chamber of Secrets – это вторая игра в волшебной франшизе, повествующая о новых приключениях юного мага с приметным шрамом на лбу. В школе чародеев и волшебников под названием Хогвартс начался второй период учебы этому непростому ремеслу, поэтому следует скачать Гарри Поттер и Тайная Комната, чтобы сесть за руль старенького форда, способного рассекать по воздуху и отправиться постигать новые заклинания. Полная версия второй части подготовила для вас множество удивительных приключений и секретов.

В стенах Хогвартса порой происходят весьма странные и ужасающие вещи. Хватит ли вам духу и напора, чтобы разобраться во всем, что происходит в замке, когда ночь сменяет день. Над школой магов и волшебников нависла новая опасность, ведь злые силы не дремлют. Достаточно ли в вас храбрости, чтобы загрузить игру Гарри Поттер и Тайная Комната , и спасти Хогвартс от нависшей угрозы? Вместе с Гарри вам предстоит отправиться в новое приключение, помогая ему разбираться со всяческими загадками, решая трудности на тернистом пути волшебного мира.

Гарри Поттер и Тайная Комната – это компьютерная игра от студии Electronic Arts, выполненная на основе одноименной книги и кинофильма. В отличии от первой части, передвигаться по Хогвардсу, в котором учится главный герой, теперь можно свободно, чтобы не заблудится, создатели дали возможность использовать карту.

Секреты древней школы
Начинается повествование с того, что Гарри вместе со своим верным другом – Роном, опаздывают на начало нового семестра, поэтому им приходится воспользоваться волшебной летающей машиной. Но так как ни один из них водить не умеет, они попадают в катастрофу и падают прямиком на плакучую Иву, которая тут же разбивает любимый автомобиль отца Рона. Но зато герои оказались в школе практически вовремя. Там начинают творится необъяснимые вещи, из-за какого-то неизвестного существа, местные ученики начинают превращаться в каменные фигуры. Говорят, что ответ может находится в Тайной Комнате, которой ранее пользовались слизеринцы, для проведения секретных собраний, но вход в нее так и не был найден. Но возможно вам удастся скачать Harry Potter and the Chamber of Secret и открыть древний секрет, чтобы освободить остальных учеников от страшной участи.

Способности выросли
В отличии от предыдущей части, погулять будет где, потому что перемещаться по местности школы, можно свободно. Гарри будут сопровождать Рон и Гермиона – вечные спутники главного героя. Использовать заклинания стало интереснее, потому что протагонист подрос и теперь может использовать их прямо на ходу, не останавливаясь для вызова колдовства. Да и арсенал заклинаний в разы вырос.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Yaroslav98
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:348.06 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 400 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Дополнительные раздачи:
Пиратка 7Wolf (Таблетка: Эмуляция образа)
Версия: v
Информация о раздаче
424.8 МБ Скачать
Пиратка Фаргус (Таблетка: Вшита)
Версия: v
Информация о раздаче
416 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
2.42 ГБ Скачать
Комментарии