Трэшгейм
9 754 0
Wasteland 2: Director's Cut

Wasteland 2: Director's Cut

v 2.3.0.5(A) (32579) - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 4585 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Спустя 25 лет, после выхода первой части на ПК, в игровую среду пожаловало идеологическое продолжение Wasteland под номером 2. Полная версия «Вейстленд 2» , откроет перед вами врата в постапокалиптическую ролевую игру на компьютер, с подачей геймплея в изометрическом виде. Благодаря инновационному движу Unity, вы сможете насладиться невообразимой графикой и потрясающей физикой, а также уникальной боевой системой. Вереница хистори-лайн развивается вокруг жизни четырех рейнджеров, которым предстоит пройти нелегкий путь среди постапокалиптической пустыни.

Как и водится в играх подобного жанра, от ваших решений напрямую будет зависеть ход всей истории, поэтому, прежде чем совершить то или иное действие, подумайте какие последствия оно повлечет за собой. Хотя, как правило, повороты событий непредсказуемы. С нашего каталога вы можете скачать на компьютер эту увлекательную ролевую игру, с огромным миром и интересной историей. Релиз уже включает в себя таблетку, что позволит вам насладиться игрой . Редакция сайта lastdbgame.org следит за тем, чтобы вы могли скачать файлы игры, которые не понесут вреда вашему PC.

Wasteland 2 была в разработке 2.5 года. Спустя это время, полная ее версия увидела свет в 2014 году. Всем спасителям Убежища 13, деревеньки Аройя и ветеранам «Братства стали», а быть может и фанатам первой части Wasteland, рекомендуется сейчас же пойти в магазин, запастись провиантом недели эдак на две, затем активировать , скачать эту игру и отправиться в постапокалиптические глубины этого мира. Уровень ностальгичности игры просто зашкаливает.

Разница в четверть века
Для тех, кто в танке, и для тех, кто считает, что Вейстленд является клоном Фаллаут, следует немного поведать об истории обозреваемой игры. На дворе стоял 1988 год. Тогда и состоялся релиз Wasteland. Была она успешной и любимой как игроками, так и критиками, однако сиквела в те годы почему-то не было видно. Тем не менее, практически через 10 лет случился релиз духовного наследника игры. Такой же ролевой, такой же постапокалиптический и с такой же невероятной атмосферой полного отчуждения. Имя ему, как вы уже успели догадаться – «Fallout». Вслед за ней последовала вторая часть, затем третья, потом куча дополнений, и вот недавно вышла ее четвертая часть с багажом DLC в придачу. Поэтому и не удивительно, что Wasteland 2 сравнивают именно с духовными наследниками, а не с оригиналом, ведь между ними разрыв практически в 25 лет.

Пережитки прошлого не будут забыты
Первое, что следует выделить, так это то, что сиквел разрабатывался по лекалам старой школы, для ценителей ролевых игр безо всяких указующих стрелочек и прочих подсказок. При этом разработчики не упустили возможность феноменально проработать огромное количество вариантов развития событий в той или иной ситуации. Складывается такое впечатление, что авторы намеренно целились в фанатов Фаллаут. Отсюда виднеется и изометрическая подача геймплея, и графический движок, которому уже сто лет в обед, но на который ветераном постапокалиптических войн наплевать. Пошаговая боевка тоже является пережитком прошлого, однако и этот факт разработчиков не смутил.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 2.3.0.5(A) (32579) - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850
  • Место на диске: 30 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 5.2.1.32620 [Update 1]
Информация о раздаче
4.93 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 2.3.0.5 [Update 6]
Информация о раздаче
5.01 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0 [Update 1]
Информация о раздаче
4.96 ГБ Скачать
Комментарии