Трэшгейм
120 0
GUARDS!

GUARDS!

v 7.21 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 200 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
GUARDS! - кооперативное фэнтезийное FPS для 1-4 игроков. Это приложение забросит юзеров в шумный, коррумпированный город Нью-Алестед. Основная задача, как членов недофинансированной и слишком ретивой городской стражи, ясна: восстановить закон и порядок любыми средствами.

GUARDS! обещает незабываемый опыт, не похожий на другие фэнтезийные FPS. Пользователи берут на себя роль стражников, а не элитных героев. Подход к поддержанию порядка будет отличаться нескромностью, а хаотичное веселье и порча имущества будут сочетаться с борьбой с преступностью. Командная работа имеет первостепенное значение, ведь участникам придется координировать свои действия с коллегами-охранниками, чтобы взламывать двери, задерживать преступников и ориентироваться в разнообразном городском окружении.

В приложении есть несколько особенностей, позволяющих поддерживать увлекательный игровой процесс. Процедурно генерируемые уровни не дают возможности пройти проект одинаково, а разнообразие врагов и задач добавляет реиграбельности. Уникальная система классов позволяет юзерам специализироваться на различных ролях, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Разрушения поощряются, а особое внимание уделяется взаимодействию с окружающей средой и творческому решению проблем. Благодаря хаотичному веселью и нетрадиционному взгляду на жанр фэнтези эта игра способна подарить незабываемые впечатления участникам, ищущим чего-то необычного.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 7.21 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Доп. информация:
Размер:692 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 3 GB
Комментарии