Трэшгейм
61 611 0
Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition

Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition

v Build 4254310 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 21416 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Вышедшая в 2006 году полная версия Microsoft Flight Simulator X , является десятой игрой в одноименном сеттинге, выпускаемом компанией Microsoft Game Studios. Скачав Майкрасофт Флай Симулятор 10 , вы получаете 30 уникальных заданий непосредственно связанных с полетами, 24 летательных аппарата, 38 мегаполисов и 45 аэропортов. Данная игра занимает первое место по габаритам игрового пространства: только представьте себе виртуальную площадь протяженностью в 510 млн км², которую составляют как суша, так и океаны.
Но заурядным симулятором управления летательным аппаратом эту игру назвать нельзя, ведь в ней представлена цела авиационная вселенная. Реально существующие самолеты, от небольших кукурузников, до Боингов и прочая воздушная техника становится доступна каждому загрузившему Microsoft Flight Simulator X . Приключения по всей планете ждут виртуальных пилотов: неизведанные территориальные участки, детализировано смоделированные города, и невероятные ощущения от полета станут вам доступны только в этой игре на пк.

Многие, замечая в воздухе самолет, мечтали оказаться в безграничном небе один на один с пустотой и скоростью, серия авиасимуляторов от Microsoft воплощает эти мечты в жизнь. Очередная игра серии снова подарит игрокам ощущение полета, которое теперь стало еще более реалистичным. Для любителей мелких деталей, разработчики досконально проработали кабину самолета, и теперь оказавшись в кресле пилота от 1го лица, вы сможете насладиться не только видом за стеклом, но и подробностью пилотской кабины с массой всевозможных датчиков, рычагов и кнопок. В игре присутствует целая серия специальных миссий, в которых вы сможете отточить свои навыки и ощутить настоящий адреналин от полета навстречу приключениям. Также игра стала боле простой для новичков, и если вы впервые решили ощутить себя пилотом самолета – уровень сложности «новичок» поможет вам освоиться и стать в будущем настоящим асом!
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 4254310 (Полная) Последняя
Доп. Информация:
Установка:
Русификатор:
Размер:8.91 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: DirectX9 compliant video card or greater, 256 МБ video RAM or higher, Shader Model 1.1 or higher (Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required)
  • Место на диске: 30 GB
Комментарии