Трэшгейм
14 279 0
Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight

v 1.98 + все DLC - Premium Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 78840 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

История Batman: Arkham Knight начинается через некоторое время после событий в Аркхем-Сити: Джокер мертв, преступность оказывается на рекордно низком уровне, и кажется, что дела в Готэме налаживаются. Однако этой идиллии было не суждено продлиться долго, поскольку суперзлодей Пугало наводит страх на обеспокоенных жителей города и захватывает его в свою власть. Теперь Бэтмен должен вернуть Готэм, но на этот раз цена возврата может оказаться слишком высокой. Величайший супергерой испытывает усталость, поскольку годы работы и необходимость найти преемника начинают сказываться. Это не только борьба усталого, стареющего Брюса Уэйна с врагом, но с самим собой.

Немалая часть игры "Бэтмен: Рыцарь Аркхема" посвящен боям на транспортных средствах, в которых нужно использовать боевой режим Бэтмобиля и взрывать волны беспилотных танков и летающих дронов. На поясе Бэтмена полно всяких гаджетов - новых и старых, с которыми можно поэкспериментировать. Когда Темный рыцарь не может использовать скрытность, ему предстоит вступать в рукопашные схватки с врагами. В игре с открытым миром есть чем заняться помимо основного сюжета.

Здесь есть несколько самодостаточных историй, таких как охота на серийного убийцу-садиста и предотвращение того, чтобы Двуликий очистил банки Готэма. Но есть также стандартные задачи вроде разрушения сторожевых башен и очистки каждого из трех островов города от сил Рыцаря Аркхема. В игре появилась новая особенность: теперь главный герой может объединить усилия с союзником во время сражения и совершать с ним комбо. Кроме того супергерой может ликвидировать 3-5 оппонентов за один раз, используя суперспособность "мультиудар".

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.98 + все DLC - Premium Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:30.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 45 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.6.2.0 + DLC
Информация о раздаче
27.04 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.98 + все DLC
Информация о раздаче
63.57 ГБ Скачать
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.6.2.0 [+34 DLCs]
Информация о раздаче
29.17 ГБ Скачать
Комментарии