Трэшгейм
207 0
Ancient Dungeon VR

Ancient Dungeon VR

v 23.07.2022 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1037 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Ancient Dungeon VR можно будет отправиться в увлекательное и невероятно авантюрное приключение, которое подарит множество новых эмоций. Но вместе с этим нужно готовиться к тому, что трудности буду поджидать на каждом шагу. Это веселое приключение в ролевом стиле, в котором геймер будет проходить задания от лица главного героя. Можно использовать очки виртуальной реальности, а также соответствующую гарнитуру для того, чтобы больше погрузиться в процесс и пережить все моменты самостоятельно.

В Ancient Dungeon VR существует весьма интересная легенда. Согласно ей, есть Подземелье. В нем обитает множество кровожадных тварей. И они постоянно доставляют проблем мирным жителям, да и всему королевству в принципе. Туда спускались многие путники. Были и рыцари, и бойцы, и просто искатели проблем на свою пятую точку. Также отправлялись и ученые, которые должны были понять, в чем же там состоит проблема. Но вернуться смогли только единицы, и принесли с собой ценные артефакты.

Основное действующее лицо тоже решает испытать удачу. Он идет туда, и уже готов столкнуться с разного рода недоброжелателями. Все локации будут поделены тематически, и враги будут тоже встречаться под стать местность. К примеру, найдутся огненные, ледяные монстряки, или же те, которые напоминают растения. Все территории генерируются процедурным образом рандомно, так что даже при повторном прохождении геймер не сможет заскучать.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 23.07.2022 Последняя
Установка:
Размер:154.37 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 390 / NVIDIA Geforce GTX 980
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии