Трэшгейм
58 0
Magicraft

Magicraft

v 0.82.9b [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 5449 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Magicraft - это магическая игра в жанре roguelike, которая погружает юзеров в мир, захваченный древними богами. Действие проекта разворачивается в воздушном фэнтезийном царстве, где пользователи берут на себя роль отважного человека, который натыкается на эти опасные владения. Вытащив легендарный посох, главный герой отправляется в крестовый поход против монстров, используя смесь уникальных чар, чтобы преодолеть трудности и в конечном итоге победить божеств, угрожающих миру.

Magicraft предлагает интересный опыт, в котором геймеры погружаются в богато детализированный мир, наполненный магическими элементами и фантастическими существами. По мере прохождения пользователи сталкиваются с различными испытаниями, которые проверяют их навыки и стратегическое мастерство. Каждая встреча дает возможность использовать силу колдовства и разработать эффективную тактику, чтобы выйти победителем в борьбе с грозными противниками.

Механика roguelike придает проекту дополнительный уровень волнения и непредсказуемости, гарантируя, что ни одно прохождение не будет одинаковым. Благодаря процедурно генерируемым уровням и разнообразным врагам юзерам приходится приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам и принимать решения в доли секунды, чтобы выжить и продвинуться вперед. Владение заклинаниями и боевыми приемами необходимо, поскольку игроки сталкиваются со все более грозными противниками в своем стремлении победить древних богов.

Судьба мира висит на волоске, и только самые отважные души решаются принять вызов. Благодаря оригинальным игровым механикам и захватывающему фэнтезийному сеттингу обещает незабываемое путешествие, наполненное волнением, опасностью и интересными эпическими сражениями с могущественными врагами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.82.9b Последняя
Установка:
Размер:397.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-3240; AMD FX-4300
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti; Radeon HD 775
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии