Трэшгейм
28 790 0
Command & Conquer: Red Alert 3

Command & Conquer: Red Alert 3

v 1.12 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 12299 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Command & Conquer: Red Alert 3 является мультиплатформенной полномасштабной стратегией в реальном времени, которая была выпущена сразу на 3 платформы, включая компьютер. Кроме того, данная игра является первой RTS для PS 3. Проект был разработан и выпущен компанией EA Los Angeles в далеком 2008 году, но и сегодня может похвастать потрясающим и уникальным геймплеем. На просторах нашего игрового каталога представлена полная версия этой игры , в repack-виде. Каждый уважающий себя ценитель стратегий наверняка знаком с данным сеттингом, а те, кто впервые слышат о данной игре, имеют возможность скачать на компьютер Command & Conquer: Red Alert 3 , совершенно .
Вероятнее всего, ни один из вас не видывал в стратегиях такого, чтобы медведи-десантники высаживались на базу противника и разносили все в пух и прах, но в Command & Conquer: Red Alert 3, скачать которой можно с нашего каталога, это вполне обычное дело. Активное развитие событий начинается с момента поражения СССР, которое произошло в предшествующей части. Полковником Черденко была активирована секретная машина времени, разработанная советскими учеными, благодаря которой он попадает в прошлое и убивает Эйнштейна, сделавшего весьма значительный вклад в развитие огневой мощи Альянса. С этого момента игра открывает вам новую историю, в которой войска Советского Союза, практически захватившие мир, столкнулись с новым врагом – Империей Восходящего Солнца.

Компьютерная стратегия Command & Conquer: Red Alert 3 завершает легендарную серию, ставя финальную точку в противостоянии держав, которое длилось не один десяток лет. Но теперь к конфликту Соединенных Штатов Америки и Советского Союза, присоединяется и страна Восходящего Солнца.

Холодная Война современности
Если вы играли в предыдущие две части, то помните, что действие вселенной этой франшизы, происходит в параллельной реальности, в которой СССР не распадался, а значит Холодная Война продолжилась, так как США решила не уступать Советскому Союзу в гонке вооружений и покорению космоса. Это привело к прямому конфликту двух держав. Воюя друг с другом, они и забыли про существование Японии, которая за последние годы успела набрать сил, приготовившись достойно нанести удар по американцам и русским, напав из-под тыла. Поэтому теперь, на выбор игрока предоставляется три стороны конфликта, тем самым история обретает новые краски. Она стала самой технологической стратегией двадцать первого века.

Последний кусочек – самый сладкий
Разработчики с ответственностью подошли к созданию финальной части легендарной франшизы. Для этого они подготовили новый движок, который в отличии от двух предыдущих частей, демонстрирует полностью трехмерную графику. Кинематографические видеоролики демонстрирующийся между уровнями, никуда не пропали. Они также сняты в стиле голливудских фильмов при участии профессиональных актеров первой величины. Из-за этого сразу ощущается большой бюджет, который выделила компания Electronic Arts, чтобы вы могли загрузить Ред Алерт 3 .
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.12 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.38 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 28 окт. 2008 г.
  • Жанр: Стратегии, Экшены
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: любой двухъядерный процессор Intel; XP: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,2 ГГц или лучше, AMD Athlon XP 2100+ или лучше; Vista: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,6 ГГц или лучше, AMD Athlon XP 2800+ или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, NVIDIA GeForce 6800 или лучше, ATI Radeon X800 или лучше
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.26 ГБ Скачать
RePack by Deep
Версия: v 1.12
Информация о раздаче
3.61 ГБ Скачать
Комментарии