Трэшгейм
27 811 0
Wolfenstein: The New Order

Wolfenstein: The New Order

v 1.0.0.2 hotfix (36443) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 37881 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Wolfenstein: The New Order – это перерождение пресловутой франшизы, посвященной истреблению немецко-фашистских захватчиков и сокрушению их планов по порабощению Земли. Отправиться на футуристические просторы альтернативной реальности можно посредством загрузки этого приключенческого экшен-шутера . Полная версия Вольфенштейн: Зе Нью Ордер покажет вам события второй мировой войны совсем с иного ракурса, ведь военное преимущество находится в руках немецких супостатов.
Став на путь высвобождения мира, вам предстоит вжиться в капитана Бласковица, которой многое пережил и готов пережить еще больше, лишь бы повергнуть врага. Сюжетные перипетии в этой игре на ПК развиваются на нотах психологической драмы и приключенческого боевика, заправленного графикой по последнему слову игровых достижений. Тайные лаборатории Рейха и оружейные склады завалены всевозможным вооружением, которое станет доступно вам сразу после скачивания на компьютер Wolfenstein: The New Order repack при помощи а. Вооружившись до зубов у вас появится возможность расплатиться с суперсолдатами, гигантскими боевыми роботами и штурмовиками из нацистских отрядов.

Wolfenstein: The New Order – представляет собой очередную серию одноименной франшизы, которая является испокон вечным родоначальником пресловутого жанра экшен-шутера. Над выпуском этой игры как следует поработали сотрудники студии MachineGames при поддержке издательства Bethesda Softworks, и вот, начиная с 2014 года мы с вами можем лицезреть данный продукт посредством скачивания его , наслаждаясь новыми приключениями нового героя. Перевод на русский язык был осуществлен благодаря российскому холдингу 1С-СофтКлаб, а базируется новый Вольфенштейн на уникальном игровом движке id Tech 5, по сей день разрабатываемом американской компанией id Software.

Череп будет повержен
Пока трусливые американцы тихонько отсиживаются на своих землях, и не принимают участия во Второй мировой войне, что собственно для этой нации является нонсенсом, фашистская Германия, тем временем накапливая свой боевой потенциал, под чистую сносит все на своем пути, вопиюще бесчинствуя на территории европейского государства. События игры происходят в 1946 году, вам предстоит вжиться в роль капитана Уильяма Бласковица и, после загрузки Вольфенштайн: Нью Ордер , отправиться со штурмовой группой к крепости генерала Черепа, являющегося гениально-безумным ученым. Именно благодаря заслугам этого антагониста немецко-фашистская армия обрела силы для превосходства своих противников в этой альтернативной реальности.

Сопротивляться бесполезно
Экшен сцены и перестрелки в скачанной Wolfenstein: The New Order при помощи а, несомненно, порадуют всех любителей, как следует напичкать врага свинцом: выстрел из дробовика в единое мгновение способен разворотить голову вражины, да так, что останется лишь изрешеченная каска. Подловив момент броска гранаты со стороны фрица, выстрелив в нее, пока та в руках у немца, наблюдайте за тем, как его разорвет на куски, или, скрытно пробравшись в офицерский кабинет по вентиляционной системе, снарядите свой маузер глушителем и сделайте один четкий выстрел в голову, пока тот дает указания по телефону: тело немца оказывается на полу, трубка свисает на проводе, а на другой линии никто и не заподозрит неладное, ведь вы все это проделали скрытно и бесшумно.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.0.2 hotfix (36443)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.2 (35939)
Особенности репака:
Размер:37.6 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 мая. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: MachineGames
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
  • Место на диске: 44 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.2 hotfix (36443)
Информация о раздаче
41.93 ГБ Скачать
RePack от Wanterlude
Версия: v 1.0.0.2 Hotfix
Информация о раздаче
37.05 ГБ Скачать
Комментарии