Трэшгейм
17 066 0
Quantum Break

Quantum Break

v 1.0.126.0307 u2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 19345 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Долгожданная полная версия новинки, известная всему миру как Quantum Break ожидает вас на просторах нашего игрового каталога, и если вы готовы оценить инновационные возможности движка Northlight Engine, а также проникнуться сюжетными перипетиями этого шутана, тогда рекомендуем вам скачать на компьютер Квантовый Разлом . Для того чтобы выдержать экшен в одной стилистике с одноименным телесериалом, компанией-разработчиком Remedy Entertainment был нанят кинорежиссер. Кроме того, дабы подкрепить свои фантазии с точки зрения науки, создателями этой игры на пк также был приглашен к участию в разработке консультант из Европейского Центра ядерных исследований и физики высоких энергий.
С точки зрения геймплея, Квантум Брейк является экшен-шутером от третьего лица, с возможностью управлением временем и использованием укрытий. Сюжетное повествование вращается вокруг Риверпорта, - выдуманного Северного Университета США. В ходе неудачного научного эксперимента со временем, для протагонистов repack-версии игры Quantum Break, скачать которую можно , открылись новые способности. Например, одному из героев подвластно видение альтернативного развития событий, а другому по силам останавливать время.

Вовсе не эксклюзив
Долгое время полная версия Quantum Break оставалась чуть ли не одним из самых главных козырей консольщиков, которым было действительно чем козырять, ведь этот шутер по праву возглавляет список одних из самых ожидаемых игр. Каждый из геймеров ожидал для себя от выхода данной игры чего-то своего. Кто-то хотел увидеть картинку невообразимого качества, кто-то жаждал невероятно-гремучей смеси сюжета и игрового процесса, мотивируя свои ожидания тем, что над проектом трудилась студия Remedy и гейм-дизайнер Сэм Лейк. Но все это было в прошлом, и игра, ранее считавшаяся эксклюзивом, разделила хлеб с платформой Windows. Отныне у «иксбоксовцев» не осталось повода для гордости, а владельцы ПК могут смело загрузить на компьютер Quantum Break и вкусить плоды кропотливого труда разработчиков, подаривших нам историю Макса Пейна и Алана Вейка.

Сюжет – главное оружие
Компания-девелопер Remedy Entertainment сделала очевидную ставку на сюжет, нежели на сам игровой процесс, хотя нельзя сказать, что с точки зрения геймплея игра получилась слабоватой, напротив – Квантуум Брейк выигрывает во всех аспектах, но то, что сюжетная линия занимает главное место – ощущается без лишних слов. Кроме того, хистори-лайн оказалась одним из главных достоинств данного проекта: игра получилась весьма свежей с полным отсутствием банальщины как таковой. Возможно, на первый взгляд, вам покажется что подтекста недостаточно и читать между строк совсем нечего, эта вопиющая досада компенсируется ошеломлением игрока от увиденного. Бесплатно загрузив Quantum Break с а, вы сами сможете убедиться в том, что повествование удерживает интригу от начала до идеологического завершения.

Не игра, а крутой проект высочайшего качества
Как бы нельстиво не отзывались ведущие игровые издательства, обосновывая тот факт, почему 10/10 баллов игра не получила, - все эти претензии вовсе не являются поводом для того, чтобы заклеймить игру как неудавшийся проект. Лишь после того, как вы скачаете Quantum Break , установите ее и проведете первые несколько часов в этом виртуальном мире, вы сами поймете то, что эта игра является тем, чем хочет быть, и она вовсе не пытается следовать новомодным игровым тенденциям, прикручивая ненужные аспекты открытого мира и свободы действия, растягивая при этом время игрового процесса за счет однообразных и скучных заданий. В полную версию Квантуум Брейк приятно играть, занырнув ее и не выныривая от самого начала и до конца.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.126.0307 u2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:28.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x
  • Место на диске: 68 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.126.0307 u2
Информация о раздаче
30.56 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.126.0307 u2
Информация о раздаче
31.23 ГБ Скачать
Комментарии