Трэшгейм
18 133 0
Max Payne 3

Max Payne 3

v 1.0.0.255 - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 42789 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Max Payne 3 – это возвращение легендарного полицейского, который наворотил немало дел в предыдущих частях игры на компьютер. Спустя 8 долгих лет пребывания в отставке, Макс перебирается в Бразилию, по воле случае. Получив работу в частном охранном агентстве, он становится на весьма опасный путь, поскольку защищать ему предстоит важную персону – владельца огромного бизнеса, связанного с торговлей недвижимостью, а также его семью. Сан-Паулу – это далеко не Нью-Йорк, и вам на собственной шкуре придется это понять, играя за легендарного Макса Пейна. Чтобы поближе познакомиться с историей главного героя, вам предстоит скачать файл и загрузить игру себе на компьютер.
Полная версия «Макс Пейн 3» предлагает вам окунуться в криминалистический мир Бразилии, где царят свои законы и правила. Благодаря совокупности трех новейших технологий, которые были применены при создании игры на ПК: Bullet Time, смарт камера – Bullet Cams и физическая технология Euphoria, боевые сцены выглядят завораживающе и, однозначно, придают игре неповторимого колорита. Желаете пострелять во врагов в момент падения при фирменном замедлении времени, а тогда мы можем вам предложить скачать на компьютер «Макс Пейн 3» с нашего игрового сервера. Сделать это можно совершенно .

Max Payne 3 – это классический трехмерный экшен-шутер, в котором перспектива камеры подается с видом от третьего лица. Разработкой этой игры занимались не игроделы из финской студии Remedy Entertainment, а сотрудники компании Rockstar Vancouver, которые так и норовили показать игрокам Макса Пейна в амплуа телохранителя-алкаша. Как-то странно звучит, не так ли? Проверить правдивость этих слов можно посредством го скачивания Макс Пейн 3 . Будьте уверены, если бы перед нашим протагонистом стоял выбор между рюмкой огненной воды и спокойной размеренной жизнью, он бы выбрал первый вариант, но на это есть свои причины.

Дорога в Сан-Паулу
События третьей части идеологически продолжают сюжет, известный из сиквела. Действия разворачиваются в Нью-Йорке, спустя 9 лет после всех тех перестрелок, которые вы могли наблюдать ранее, скачав Макс Пейн . В 2012 году главный герой был подвержен нападению итальянской мафии, поэтому он решается на переезд, кардинально изменивший его жизнь. По приезду в Сан-Паулу он находит работу телохранителем у Рауля Пассоса. Уставший от жизни Макс сильно изменился: он постарел, пристрастился к алкоголю и болеутоляющему. Казалось бы, жизнь начала устаканиваться, он нашел относительно тихую работу, в силу своего риска. Но нет, не тут то было. Фабиану – жену Рауля похищают люди одной из самых серьезных приступных банд в городе. Вам предстоит спасти женщину, пройдя через множество трудностей.

Пострелять не найдется? А если найду?
Из третьей части о похождениях Макса Пейна получился отменный шутан. Здесь вы и фирменные прыжки в замедленном времени увидите, и за укрытием возможность спрятаться есть. Выбирайте сами, вы или играете как прыгун, или же трусливо отсиживаетесь за каждым диваном, ожидая пока противники закончат палить по сторонам. Первое – по истине круто, второе – так себе затея. В этой игре реально ощущается каждый выстрел, а каждый ваш прыжок в режиме slo-mo выглядит словно сцена из дорогущего боевика. Когда вы скачаете Max Payne 3 с а, то глазам своим не поверите: разработчики уделили мелочам очень много времени и потрясающе реализовали смену оружия. Что характерно, у нашего протагониста напрочь отсутствует карманная Нарния, где мог бы танк уместиться. Большая пушка всегда в руках героя, а если наступает время перезарядки, то он бережно зажимает ствол под мышкой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от dixen18
Версия: v 1.0.0.255 - Complete Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:14.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 июн. 2012 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Rockstar Vancouver
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц / AMD Dual Core 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512МБ RAM, GeForce 8600 GT / Radeon HD 3400
  • Место на диске: 32 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от xatab
Версия: v 1.0.0.216 + все DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
14.68 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.216
Информация о раздаче
13.88 ГБ Скачать
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.0.196
Информация о раздаче
15.44 ГБ Скачать
Комментарии