Трэшгейм
18 954 0
Batman - The Telltale Series

Batman - The Telltale Series

v noir-gog (37765) | Shadows Mode [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 12310 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Авторы таких культовых интерактивных игр на пк, как Волк среди нас и серии Ходячих Мертвецов предлагают в этом году загрузить на компьютер Batman: A Telltale Games Series, чтобы вновь окунуться в вереницу увлекательных приключений, от лица всеми любимого Бэтмена с а. Сотрудники компании Telltale Games намерены преподнести игрокам свой взгляд на историю о Темном Рыцаре. Поэтому, не стоит удивляться тому, что полная версия сюжетной составляющей будет написана с нуля, и не будет принадлежать к одноименной серии комиксов или фильмам .

Темой Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 станет двуличная особенность главного персонажа. Игрокам предстоит узнать множество интересных моментов, например то, каким же образом Бэтмену удается совмещать супергеройские будни с жизнью в образе миллиардера. Главным отличием нового проекта от Telltale Games станет то, что геймеры, загрузившие Batman: A Telltale Games Series , смогут проходить задания как в образе человека-летучей мыши, так и от лица Брюса Уэйна. Выбор игрока напрямую будет отражаться на стилистике игрового процесса, что в свою очередь скажется на характере отношений главного героя с окружающими его персонажами.

Приключения Бэтмена продолжаются с выходом компьютерной игры Batman: The Telltale Series. В этот раз, на знакомого персонажа, предстоит взглянуть под другим углом, потому что разработчики из студии Telltale Games занимаются созданием квестов и интерактивных приключений. А значит, вам предстоит пережить увлекательную историю и неожиданные сюжетные повороты.

Новые приключения знакомого героя
Игровой процесс, напоминает предыдущие игры от студии - The Walking Dead и The Wolf Among Us. А значит, в игре будет множество диалогов и собираний предметов. Как известно, разработчики славятся тем, что создают истории с множествами ветвями развития сюжета, который зависит от принятых во время прохождения решений. Эффектным отличием от проектов студии Rocksteady, является тот факт, что под управление игрока попадает не только Бэтмен в супергеройском костюме, но и Брюс Уэйн, со своими человеческими проблемами и противостояниями в душе, заставляющие переживать за него и строя драматические сценки в лучших традициях голливудских картин. Присутствует множество отсылок к оригинальному произведению, среди которых злодеи и костюмы персонажей.

Приближение к оригиналу
Удивить игроков на ПК, разработчикам удалось еще на стадии анонса. После того, как персонаж попал в руки этой студии, радости фанатов не было предела, потому что они знают, что их ожидает удивительное повествование. К тому же, для озвучки главного героя приглашен актер, который озвучивал Бэтмена в мультфильме девяностых годов. К тому же, игровой движок, использовавшийся в предыдущих играх по мотивам комиксов, был модернизирован под современные стандарты, в чем вы можете убедится, скачав Бэтмен: Игра от Telltale Games с а.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v noir-gog (37765) | Shadows Mode
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 1.0.0.1 - Shadows Edition
Особенности репака:
Список эпизодов:
Размер:11.74 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows: 7, 8, 10 (только x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450+ 1024 МБ+
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.24 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.21 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v noir-gog (37765) | Shadows Mode
Информация о раздаче
18.75 ГБ Скачать
Комментарии