Трэшгейм
7 013 0
Tales from the Borderlands

Tales from the Borderlands

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 13044 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tales from the Borderlands: Episode 1-5 – интерактивная игра на ПК, по вселенной славноизвестной Borderlands. Все действия, этой игры на компьютер, совершаются спустя те времена, когда закончилась вторая часть Borderlands. Данный проект основывается на увлекательных диалогах и изучении окружающего пространства, с органично вплетенным экшен сценами, где вам предстоит быстро соображать и действовать столь же мгновенно. Полная версия «Рассказы о Бордерлендс: Эпизод 1-5» , предлагает взглянуть на эту фантастическую вселенную глазами двух героев: биомеханического робота Риз и профессиональную воровку Фтону, жительницу Пандоры.
Скачать на компьютер «Рассказы о Бордерлендс: Эпизод 1-5» – весьма простая задача, с которой вам не составит труда справиться. Любите авантюризм, приключения, удивительные и непредсказуемые повороты событий? Тогда эта игра именно то, что вам нужно. Ведь основной целью наших героев является не что иное, как жажда разбогатеть любыми доступными способами. Чтобы скачать и загрузить игру себе на компьютер, вам понадобиться соответствующий софт, который позволяет загружать файлы .

Tales from the Borderlands – это эпизодическая приключенческая компьютерная игра, события которой происходят в вымышленной вселенной Borderlands. За разработку в этот раз взялась студия Telltale Games, по лицензионному соглашению компании Gearbox Software. Как и предыдущие проекты, такие как The Walking Dead и The Wolf Among Us, игра выходила раз в месяц, как интерактивный сериал.

Пустыни Пандоры
Всего в игре пять глав, игроку под управление попадает два персонажа, мужчина Рис и девушка Фиона. В отличии от других игр франшизы, в этой вид на героя открывается от третьего лица, а главный акцент ставится не на динамические схватки с оружием, а на детально проработанный сюжет. К тому же, решения, которые вы примите во время прохождения, напрямую повлияют на дальнейшее развитие сюжета. Но, некоторые элементы шутера все-же присутствуют, но проявляются они только в некоторых местах. За прохождение всех глав, вам выдадут эксклюзивные вещи, которые затем можно использовать на героях игры Borderlands: The Pre-Sequel. Местом действия снова выступает пустынная планета Пандора.

Охотники за сокровищами
Как известно, Пандора привлекает к себе множество охотников за сокровищами из-за того, что на её территории скрыто множество сокровищ, артефактов, оставленных древними цивилизациями. Поэтому нет отбоя от туристов. История разворачивается сразу после произошедшего в Borderlands 2. Не успели расправится над тираном Красавчиком Джеком, как его место занимает новый президент, бороться с которым предстоит новым героям. Но им нужно сначала найти ключи от ворот, что защищают местные пещеры, для этого предстоит скачать Истории Бордерленса с а.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Эпизоды:
Размер:3.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: ATI или NVIDIA card w/512 МБ RAM
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 (все эпизоды)
Информация о раздаче
2.84 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (все эпизоды)
Информация о раздаче
7.94 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v 1.0 (4 эпизода)
Информация о раздаче
5.52 ГБ Скачать
Комментарии